Lot 452
400 - 600 EUR
Result : 515 EUR

PETIT OURSON EN BRONZE DORÉ.
Reposant sur un socle en placage de malachite. Bon état.
Travail russe du XXe siècle.
H.: 6 cm - L.: 11, 5 cm - P.: 6, 5 cm.