Saint-Pétersbourg

Lot 383
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Saint-Pétersbourg
Le Palais d'Hiver et l'Amirauté, vue du quai de la Bourse. Lithographie colorée de André Durand datée de 1842 ; conservée dans un cadre à baguettes dorées, accident au cadre. H.: 31 cm - L.: 45, 5 cm.