KOROUCHKINO M. (école russe du XXe siècle)

Lot 325
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 160EUR
Eglise sous la neige. Aquarelle signée à l'encre en bas à droite, située à Paris, et datée (19)32. H.: 30 cm - L.: 26 cm.