Bureau dos d'âne en placage d'amarante, il... - Lot 195 - Coutau-Bégarie

Lot 195
Estimation :
300 - 400 EUR
Bureau dos d'âne en placage d'amarante, il repose sur quatre pieds cambrés, il ouvre en façade à deux tiroirs et un abattant. (accidents et manques). Epoque Louis XV H. : 98 cm, L. : 84,5 cm, P. : 47 cm
Mes ordres d'achat