PATEK, PHILIPPE & Cie

Lot 250
Estimation :
2000 - 2500 EUR
PATEK, PHILIPPE & Cie
Montre de poche en or 750 millièmes, cadran émaillé blanc avec chiffres romains peints, chemin de fer pour les minutes, petites trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique. Cuvette intérieure en or 750 millièmes et mouvement numérotés 93261. Elle est accompagnée de son écrin et de son certificat d'origine et de garantie daté du 27 avril 1899. (en l'état, bélière rapportée en métal) Poids brut: 89.60 g.
Mes ordres d'achat