École RUSSE du XIXe siècle

Lot 130
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 7 500EUR
École RUSSE du XIXe siècle
Buste du grand-duc Wladimir Alexandrovitch de Russie. Bronze à patine brune légèrement dorée, signé sur la base: Hohwiller, fondeur à Paris, reposant sur une base rectangulaire. Bon état. H.: 40 cm - L.: 28 cm
Mes ordres d'achat