Un huilier en argent de forme rectangulaire, posant sur quat - Lot 3

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Un huilier en argent de forme rectangulaire, posant sur quatre pieds griffés, la base supporte deux portes flacons en bordure repercée de grec, manche décoré de palmes. Paris, second coq (1809-1819). Accidents et manques. Poids: 647 g.
Mes ordres d'achat