BAÏKOV (Nicolas). Mes chasses dans la taïga... - Lot 39 - Coutau-Bégarie

Lot 39
Estimation :
40 - 50 EUR
BAÏKOV (Nicolas). Mes chasses dans la taïga de Mandchourie. Paris, Payot, 1938. in-8, reliure de l’époque en demi-chagrin fauve, dos à nerfs. Illustré de dessins et de photos en noir. Très bon état.
Mes ordres d'achat