Lucky Luke, sérigraphie "A l'ombre des derricks"... - Lot 30 - Coutau-Bégarie

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 399EUR
Lucky Luke, sérigraphie "A l'ombre des derricks" n°44/100, signée (Ed. Archives Internationales, accompagnée de son certificat signé et du calque). Comme neuve. 55 x 75 cm.
Mes ordres d'achat