CRUMB, Robert (1943). Sérigraphie "Please... - Lot 4 - Coutau-Bégarie

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
CRUMB, Robert (1943). Sérigraphie "Please Warm my weiner" (2007), numérotée /200 et signée. 60x60 cm. Image utilisée pour la pochette du disque "Please Warm My Weiner, old times hokum blues" (Yazoo Records 1974 L1043)
Mes ordres d'achat