ICÔNE DE L'APPARITION DE LA MÈRE DE DIEU... - Lot 39 - Coutau-Bégarie

Lot 39
Estimation :
1200 - 1500 EUR
ICÔNE DE L'APPARITION DE LA MÈRE DE DIEU TENANT L'ENFANT JÉSUS À SAINTE CATHERINE. Russie, milieu du XIXe siècle. Tempera sur bois, restaurations, mais bon état général. H. : 32 cm - L. : 27 cm.
Mes ordres d'achat