BRIGITTE BARDOT: Une lithographie originale... - Lot 19 - Coutau-Bégarie

Lot 19
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
BRIGITTE BARDOT: Une lithographie originale de Brigitte Bardot sur un papier Velin d'Arches filigrané, signée Antonio Gacia. Editée à 500 exemplaires le 17 mai 2010, cette œuvre porte le n° 187. Format encadré 74x54 cm. Œuvre vendue au profit de la Fondation Brigitte Bardot.
Mes ordres d'achat