Suite de quatre casse-noix et noisettes à... - Lot 126 - Coutau-Bégarie

Lot 126
Estimation :
600 - 800 EUR
Suite de quatre casse-noix et noisettes à décor de poissons, un écureuil, tête d'homme et pendule. Art populaire, XXe siècle. H. : 19-20 cm
Mes ordres d'achat