MONTBLANC Stylo plume modèle MEISTERSTÜCK,... - Lot 19 - Coutau-Bégarie

Lot 19
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 165EUR
MONTBLANC Stylo plume modèle MEISTERSTÜCK, le corps en résine noire et finition en métal doré. La plume est en or 18 carats, gravée du numéro 4810 et du M de Montblanc en dessous en forme d'étoile. Le capuchon est surmonté de l'emblématique étoile blanche et entouré d'une bague gravée "Montblanc-Meisterstuck-Pix". Poids brut: 13 g. Dans un étui Louis Vuitton. (Petits accidents)
Mes ordres d'achat