22. Demi-ceinture marocaine, fin du XIXe... - Lot 22 - Coutau-Bégarie

Lot 22
Estimation :
100 - 130 EUR
22. Demi-ceinture marocaine, fin du XIXe siècle, lampas soie polychrome aux botehs fleuris et brocart à décor géométrique, (usures, franges manquantes), 200 x 13, 5 cm.
Mes ordres d'achat