[JUGENSTILL], 3. Motifs de décoration plane... - Lot 3 - Coutau-Bégarie

Lot 3
Estimation :
30 - 50 EUR
[JUGENSTILL], 3. Motifs de décoration plane par Hugo Sachs, R Kuehnel, M Starke, A. Guérinet, Paris, 1905. Vingt-sept planches présentant chacune de nombreux modèles, (petits accidents). In-4 en feuilles sous portefeuille.
Mes ordres d'achat