MEYNET. COLLECTIF Lot de tirages divers Bande... - Lot 28 - Coutau-Bégarie

Lot 28
Estimation :
30 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
MEYNET. COLLECTIF Lot de tirages divers Bande dessinée, comprenant : -Sérigraphie Mirabelle par Meynet, exemplaire d'auteur 9/35, signée, 28x70 cm. -Ex libris les héroïnes d'Anne Goetzinger pour l'affiche du festival BD Boum à Blois en 2015. -Divers tirages signés (Jean-François Charles, Juillard, Pellerin 40x50 cm et 32x45 cm)
Mes ordres d'achat