CHINE du SUD, XIXe siècle

Lot 243
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
CHINE du SUD, XIXe siècle
Coffret de forme carrée en bois sculpté à décor d'animaux, branchages et fruits 36 x 36 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat