CHINE, XIXe siècle

Lot 172
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHINE, XIXe siècle
Cage à grillon en calebasse moulée, le couvercle en bois sculpté et ajouré d'une scène animée. Hauteur :19 cm
Mes ordres d'achat