CHINE, XXe siècle

Lot 85
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE, XXe siècle
Ensemble de deux vases en porcelaine De forme balustre, à décor en émaux polychromes d'élégantes en extérieur Hauteur : 43 et 58 cm Un avec le fond percé, egrenures
Mes ordres d'achat