Miroir à parecloses en bois doré et sculpté... - Lot 168 - Coutau-Bégarie

Lot 168
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 159EUR
Miroir à parecloses en bois doré et sculpté de coquilles et feuillages, le fronton ajouré à décor d'un panier fleuri, d'enroulement et d'une large agrafe. Époque Régence H. : 122 cm - L. : 65,5 cm (accidents et manques, miroirs rapportés, deux miroirs du pourtour fendus)
Mes ordres d'achat