Wigerius Vitringa (1657-1721)

Lot 73
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 932EUR
Wigerius Vitringa (1657-1721)
Marine Huile sur panneau H. : 28,5 cm - L. : 36,5 cm (restaurations anciennes) Provenance : Galerie Michel Segoura ; Paris, 13 mars 1990 Un certificat d'authenticité établi par Michel Segoura sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat