Métrage de soierie pour la haute couture,... - Lot 161 - Coutau-Bégarie

Lot 161
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 541EUR
Métrage de soierie pour la haute couture, vers 1930, lampas fond satin vieil or liseré soie polychrome à décor miniature de musiciens, kiosque, cyprès et coupes de fruits dans le goût persan,500 x 90 cm.
Mes ordres d'achat