FUNCKEN, Liliane (1927-2015) et FUNCKEN,... - Lot 95 - Coutau-Bégarie

Lot 95
Estimation :
400 - 500 EUR
FUNCKEN, Liliane (1927-2015) et FUNCKEN, Fred (1921-2013) Le costume et les armes des soldats de tous les temps, Tome 2, De Frédéric II à nos jours. Planche 55. Crayon et gouache sur papier, signée. Dimensions : 37x30,5 cm.
Mes ordres d'achat