JUILLARD.Portfolios. Ensemble de portfolios... - Lot 42 - Coutau-Bégarie

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 232EUR
JUILLARD.Portfolios. Ensemble de portfolios en très bon état général comprenant : Portfolio Paris New York (Glénat, 1987), comprenant 6 sérigraphies dont l'une numérotée 62/777 et signée par Juillard. Portfolio " Autour du monde"(Le Pythagore, 1992) contenant 18 planches de format 30x40 cm dont 1 numérotée 45 sur 747 exemplaires et signée. Portfolio "Buk" chez Gentiane (1985) contenant 8 estampes 28x36 dont l'une numérotée 701/900 et signée.
Mes ordres d'achat