Trois épingles à cravates en or 750e, à motif... - Lot 241 - Coutau-Bégarie

Lot 241
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 386EUR
Trois épingles à cravates en or 750e, à motif de fer à cheval, sertis de roses, de rubis calibrés et d'une plaque d'onyx sculpté. Poids brut : 9,9 g On y joint une en métal doré.
Mes ordres d'achat