Importante table de salle à manger en acajou... - Lot 318 - Coutau-Bégarie

Lot 318
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 9 274EUR
Importante table de salle à manger en acajou et placage d'acajou de Cuba, reposant sur six pied gaines à sabot de laiton doré et roulettes. H. : 73 cm, P. :158 cm ; L. : 158 cm 5 allonges de 158 x 45 cm L. : totale 360 cm (16 couverts) XIXe siècle
Mes ordres d'achat