Bague solitaire en or gris 750 (18K), ornée... - Lot 188 - Coutau-Bégarie

Lot 188
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague solitaire en or gris 750 (18K), ornée d'un diamant demi-taille en serti griffe. Poids brut : 3.50 g TDD : 58.
Mes ordres d'achat