Sculpture en régule L'Escrimeur au fleuret. Signée... - Lot 102 - Coutau-Bégarie

Lot 102
Estimation :
180 - 200 EUR
Sculpture en régule L'Escrimeur au fleuret. Signée Rougelet sur la terrasse. Patine brune. Hauteur totale avec le socle 39,5 cm.
Mes ordres d'achat