POULBOT FRANCISQUE (1879- 1976)

Lot 304
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 773EUR
ENSEMBLE DE TROIS DESSINS DE CLOWNS. «Albert le clown», dessin original à l'aquarelle collé sur carton. Ensemble de trois dessins, formats irréguliers zone papier, 20 x 14 cm environ, 13 x 11 cm pour le dessin. Signés en bas à droite. «François», dessin original à l'aquarelle collé sur carton. «Paul», dessin original à l'aquarelle collé sur carton.
Mes ordres d'achat