Pendentif en or gris 750e, orné d'une importante... - Lot 214 - Coutau-Bégarie

Lot 214
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Pendentif en or gris 750e, orné d'une importante aigue marine d'environ 50 ct, dans un entourage de motifs feuillagés serti de diamants poires, navettes et brillants. H. : 4,2 cm Il est accompagné d'une chaine ras de cou en or gris 750e. L. : 38 cm Poids brut : 24,2 g
Mes ordres d'achat