Bague en platine 900e sertie de trois diamants... - Lot 103 - Coutau-Bégarie

Lot 103
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 14 168EUR
Bague en platine 900e sertie de trois diamants (environ 1 carat chaque), transformation d'un solitaire signé Boucheron n°3288, épaulée de deux diamants baguettes, soudé à une autre bague sertie de deux diamants. Poids brut : 6,1 g TDD : 60 ( anneau à ressort)
Mes ordres d'achat