Pendentif en or gris 585e, serti d'un cabochon... - Lot 90 - Coutau-Bégarie

Lot 90
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 224EUR
Pendentif en or gris 585e, serti d'un cabochon ovale de chrysoprase dans un entourage ajouré à motif rayonnant serti de diamants de taille ancienne ( environ 2,4 carats) H. : 5,5 cm Il est accompagné d'une chaine à bâtonnets, à fermoir à cliquet, huit de sécurité et chaînette Poids brut : 20 g
Mes ordres d'achat