Bague en or gris 585e, sertie d'un cabochon... - Lot 77 - Coutau-Bégarie

Lot 77
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 546EUR
Bague en or gris 585e, sertie d'un cabochon de saphir étoilé gris bleu d'environ 7,5 carats, dans un entourage de diamants (1 carats). Poids brut : 6,2 g TDD : 52.
Mes ordres d'achat