Raoul LARCHE

Lot 304
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 318EUR
Raoul LARCHE
La pêche Groupe en bronze à patine brun clair, socle en marbre rose. Signé en creux sur la terrasse, cachet de Susse frère cire perdue. Plaque MR R ANTRAYGUES Directeur de la marine marchande et des pêches . Maroc 1926 H. : 56 cm.
Mes ordres d'achat