École Française du XVIIe siècle

Lot 144
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 962EUR
François de Morin, baron de Sendat, conseiller du roi en sa cour du parlement de Bordeaux et de la chambre de l'édit de Guyenne, gouverneur du duché d'Albret Huile sur toile 116 x 90 cm.
Mes ordres d'achat