Etonnant panier ovale en vannerie couvert... - Lot 141 - Coutau-Bégarie

Lot 141
Résultat : 644EUR
Etonnant panier ovale en vannerie couvert d'une toile enduite à décor polychrome d'un vase fleuri sur fond Jaune. L. : 37 cm, L. : 31 cm Espagne (?) XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat