Vitrine dressoir en chêne sculpté, à décor... - Lot 138 - Coutau-Bégarie

Lot 138
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 258EUR
Vitrine dressoir en chêne sculpté, à décor de tête d'angelots, fleurons, tournesols, colonnes torses Composée d'éléments du XVIIe siècle. H. : 173 cm, L. : 106 cm, P. : 50 cm. XIXe siècle
Mes ordres d'achat