XVIIe siècle d'après Daniele da Volterra (Volterra 1509- Roma 1566)

Lot 114
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 773EUR
Déposition du Christ Bronze doré. Hauteur : 12,7 cm - Largeur : 7,7 cm. Bibliographie : Pax Tibi: Paci liturgiche XVI - XVIII sec.,Catalogo della mostra (Gaeta 2011) A cura dell'associazione Amici di Gaeta, p.40, N.39
Mes ordres d'achat