Pays-Bas méridionaux, première moitié du XVIe siècle

Lot 101
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 7 728EUR
La Fuite en Egypte Élément de retable en chêne sculpté. Marie tenant l'Enfant emmailloté dans ses bras est assise sur l'âne, guidé par Joseph. Hauteur : 27 cm - Longueur : 26,5 cm (Manques visibles, dont le bras gauche de saint Joseph)
Mes ordres d'achat