Fritz Heckert Petersdorf (1837-1887)

Lot 63
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 644EUR
Paire de vases bouteille en verre rubis finement émaillé à décor polychrome richement doré de frises d'animaux et de l'aigle allemand dans un médaillon. Vers 1890. H. 20 cm (petites usures)
Mes ordres d'achat