Suite de 16 assiettes à pain carrées en cristal... - Lot 52 - Coutau-Bégarie

Lot 52
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 644EUR
Suite de 16 assiettes à pain carrées en cristal soufflé, gravées à la roue d'un monogramme et dorées. 16 x 16 cm Fin du XIXe siècle
Mes ordres d'achat