DOUBLES ENCRIERS DE BUREAU. Présenté dans... - Lot 97 - Coutau-Bégarie

Lot 97
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
DOUBLES ENCRIERS DE BUREAU. Présenté dans une reliure ancienne, contenant flacon carré en verre surmonté d'un bouchon gaîné de cuir, avec emplacement pour deux porte-plume. Travail français, XXe siècle. Usures du temps, en l'état. H. : 7 cm - L. : 16,5 cm - P. : 10,5 cm
Mes ordres d'achat