* PIED D'HONNEUR. De l'équipage du Rallye... - Lot 75 - Coutau-Bégarie

Lot 75
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
* PIED D'HONNEUR. De l'équipage du Rallye Chambly - Foret de L'Isle-Adam, monté sur bois et orné d'un nOeud enrubanné sculpté, daté 5 novembre 1904. Usures du temps, mais bon état général. H. : 58 cm - L. : 20 cm
Mes ordres d'achat