* PIED D'HONNEUR. De l'équipage de chantilly... - Lot 74 - Coutau-Bégarie

Lot 74
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 500EUR
* PIED D'HONNEUR. De l'équipage de chantilly de Mgr le duc de Chartres, monté sur bois et orné des armes d'Orléans en bois sculpté polychrome. Usures du temps, mais bon état général. H. : 58 cm - L. : 20 cm
Mes ordres d'achat