Sculpture en régule. «La Boxe». Circa 1900,... - Lot 58 - Coutau-Bégarie

Lot 58
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 129EUR
Sculpture en régule. «La Boxe». Circa 1900, signée sur le socle L.Guillemin (1882-1913). Patine doré. Hauteur 40 cm.
Mes ordres d'achat