Roger Federer. Polo porté lors de la saison... - Lot 7 - Coutau-Bégarie

Lot 7
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 200EUR
Roger Federer. Polo porté lors de la saison 2017, signé et daté par le joueur sur le devant. Marque Nike. Custom Athlète. Offert à Richard Gasquet
Mes ordres d'achat