Lot n° 8
Estimation :
150 - 200
EUR
Result
: 300EUR
Paire de clous d'oreilles en or 750 millièmes... - Lot 8 - Coutau-Bégarie
Paire de clous d'oreilles en or 750 millièmes rhodié, ornés de diamants brillantés en serti griffe.
Poids brut: 0.90 g l'ensemble.