Lot n° 133
Estimation :
500 - 600
EUR
Bague bandeau en or gris 750 millièmes, ornée... - Lot 133 - Coutau-Bégarie
Bague bandeau en or gris 750 millièmes, ornée d'un cabochon d'opale en serti griffe, dans un décor floral et feuillagé ajouré, partiellement rehaussé de diamants brillantés.
Poids de l'opale: 3.40 cts env.
Poids brut: 6.10 g. TDD: 51.5.