Lot n° 121
Estimation :
700 - 800
EUR
Broche barrette en or gris 750 et platine... - Lot 121 - Coutau-Bégarie
Broche barrette en or gris 750 et platine 850 millièmes, ornée d'une ligne de roses couronnées dont une plus importante au centre posée sur un motif piriforme. Travail français vers 1900. (égrisures)
Poids brut: 6.60 g. Long: 6.7 cm.